Наши достижения

Достижения педагогического коллектива

2015 год Гладаренко Оксана Викторовна (воспитатель), диплом за 2 место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников с 4 – 7 лет с родным краем
Янкова Марина Сергеевна (воспитатель), Диплом за 2 место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников с 4 – 7 лет с родным краем
Дружинина Татьяна Анатольевна (воспитатель), Диплом за 3 место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников с 4 – 7 лет с родным краем
2016 год Янкова Марина Сергеевна (воспитатель), Диплом лауреата  конкурса «Питание и Здоровье»
Ветчинкина Наталья Михайловна (воспитатель), Диплом лауреата  конкурса «Питание и Здоровье»
Опарина Марина Юрьевна (воспитатель), Диплом лауреата  конкурса «Питание и Здоровье»
Усенко Елена Викторовна (инструктор по физвоспитанию), Диплом за 2 место в IX городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Янкова Марина Сергеевна (воспитатель), Диплом за 2 место в конкурсе декоративно – прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» (номинация «Герои любимых мультфильмов, работа «Дед Мазай и зайцы»)
Богданова Елена Сергеевна (воспитатель), благодарственное письмо за участие в конкурсе игрового дидактического материала для познавательно – речевого развития детей дошкольного возраста
Антипина Наталья Викторовна (воспитатель),  благодарственное письмо за участие в конкурсе игрового дидактического материала для познавательно – речевого развития детей дошкольного возраста
Мельникова Ирина Анатольевна (воспитатель) сертификат за участие в областном креатив –фестивале «Надежда» ТОГИРРО (2 место по рейтингу)
Долгих Ольга Витальевна (воспитатель),  сертификат за участие в областном  креатив –фестивале «Надежда» ТОГИРРО (2 место по рейтингу)
Гредникова Ирина Владимировна (воспитатель),  сертификат за участие в  областном  креатив –фестивале «Надежда» ТОГИРРО (3 место по рейтингу)
Шумилова Любовь Александровна (воспитатель), диплом участника городского творческого конкурса театральных постановок «Маленький артист»
2017 год Дружинина Татьяна Анатольевна (воспитатель) диплом за участие в очном этапе III городского межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2017» в номинации «Воспитатель года»
Мельникова Ирина Анатольевна (воспитатель), диплом за 3 место в городском конкурсе методических разработок по формированию у дошкольников основ экологической культуры

Достижения воспитанников

2015 Диплом участника в отборочном туре конкурса  «Чудо шашки»
Диплом участника в олимпиаде по математике
2016 Танцевальный коллектив «Веселые ножки», награждены дипломами участников городского фестиваля песенно-танцевального творчества «Радуга»Танцевальный коллектив «Веселые ножки», награждены дипломами за 2 место в IX городского конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика»
Команда «Колокольчик» (подготовительная группа «Звёздочки», награждены диплом финалиста  интеллектуального городского конкурса «Почемучки – 2016»
Воспитанник подготовительной группы «Умейки» дипломом за 1 место в индивидуальном зачете по метанию в рамках спартакиады среди детских садов «Малыш»;
Воспитанники подготовительных групп «Умейки» и «Звёздочки», награждены дипломами участников в городском шахматном турнире для дошкольников «Белая ладья
Сборная футбольная команда из подготовительных группа «Умейки» и «Звёздочки», награждена дипломом за участие в спартакиаде среди детских садов «Малыш» – мини-футбол
Воспитанница подготовительной группы «Непоседы», диплом за III место в городском конкурсе на лучший репортаж «Новый год по – Тюменски»
2017 1 место в городском конкурсе песни и танца «Музыкальная Радуга» — воспитанники группы «Непоседы»,

Лауреаты 2 степени в  X городском конкурсе хореографических коллективов «Весенняя мозаика»

Победительница городского конкурса рисунков «Сказки от Бианки», воспитанница подготовительной группы №3 «Непоседы»

деп1депсогласие11согласие12согласие13согласие14согласие15согласие16