А у нас в саду веселье

Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.

Важнейшая часть встречи Нового года для ребенка — новогодний утренник в детском саду. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

И в нашей группе прошел  традиционный новогодний утренник. Это была незабываемая встреча детей с Дедом Морозом, Снегурочкой и Лисичкой. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций, долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходят без присутствия родителей, для них мы подарили прекрасную песню про то, что надо верить в чудеса, и Новый год наступит, а желания все исполнит! А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. С Новым Годом!!!

Автор: Молдажанова Н.А

C:\Users\Пользователь\Desktop\изображение_viber_2020-12-30_15-29-38.jpg