«Большие семейные выходные!»

В рамках проведения Года семьи в России реализуется проект «Большие семейные выходные». Цель проекта — вовлечение в совместный досуг в выходные дни летнего периода семей с детьми.

В нашем детском саду в рамках данного проекта были организованы для семей мастер-классы и спортивные мероприятия. Дружно, весело, задорно мамы, папы, дети, бабушки, дедушки проводили время вместе —  мастерили кукол, ромашку — символ приближающегося праздника «День семьи, любви и верности», создавали семейное дерево с помощью красок и своих ладошек. В спортивных эстафетах показали свою быстроту и ловкость. Каждая семья ушла домой с хорошим настроением и подарком, сделанным своими руками и руками близкого!

Автор: инструктор по физической культуре детского сада №55 Бутакова Дарья Владимировна