Вперед к здоровью: На старт! Внимание!

Спасательной силой в нашем мире является спорт и подтверждением этому служит проведение в городе Тюмень традиционных городских Дней здоровья, в которых тюменцы и гости нашего города принимают активное спортивное  участие.

4 марта 2017 года с самого утра в сквере «Комсомольский» царила праздничная атмосфера «Радостные лица дошколят, яркие мультипликационные герои – ростовые куклы, боевой настрой и командный дух».

Зимний День здоровья был открыт приветственными словами почётных гостей праздника и веселой зарядкой. Прозвучал свисток и дан старт спортивным эстафетам для команд детских садов. Для них были организованы 8 эстафет, где ребята смогли проявить ловкость, быстроту и смекалку. Каждая команда стремилась быть первой и набрать как можно больше баллов.
Наш детский сад № 55 представила команда девочек и мальчиков группы № 7 «Умейки» и удача была в этот солнечный день на их стороне. В каждой спортивной эстафете они были первые. То, что им безусловно понравилось принимать участие, было видно по их восторженным лицами и сияющим улыбкам.

Финальной нотой Дня здоровья было долгожданное награждение. Каждому участнику вручили медаль, диплом и сувенир с символикой праздника.

Мы благодарим всех ребят и их родителей, принявших  активное участие в городском зимнем Дне здоровья.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информацию подготовили: инструктор по физической культуре Усенко Е.В., воспитатели группы № 7 «Умейки» Янкова М.С. и Романова Е.А.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.