Второй этап олимпиады «Юный математик»

Математика – царица всех наук,                                                                                                             Только не дается все без мук.                                                                                                                  Если хочешь ты на свете умным быть                                                                                            Непременно нужно математику учить.

12 декабря в нашем детском саду №55 проходил II этап  математической олимпиады для дошкольников 6-7 лет «Юный математик». Приняли участие пять команд: д/с №1, 55,110,151, и дошкольное отделение д/с№ 58. Это  мероприятие послужило  этапом отбора участников в третий финальный тур городской олимпиады. Ребята соревновались в математических знаниях, показали свои способности решать логические задачки, проявили остроумие смекалку, находчивость. В итоге « Юных математиков» наградили дипломами за участие.

Авторы: Гладаренко О.В. , Шумилова Л.А. , Леонтьева Н.В.