Выпуск-2018

И как всегда в начале лета

У нас в саду переполох.

Наш детский садик провожает

Своих детей — выпускников.

Вот и завершился год. По традиции в нашем детском саду МАДОУ № 55 09  прошёл выпускной. Выпускной бал — это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой. Мы приложили все усилия, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Выпускались ребята подготовительных групп  «Звёздочки», «Следопыты» и «Ягодка». Выпускной бал был представлен в виде съёмок познавательно-развлекательного фильма под названием «Куда уходит детство?». В фильм были включены самые интересные кадры из жизни групп: «Ностальгический», «Фантазёры», «Романтический» и т.д., где дети проявили себя во всех видах творчества. Дети группы «Ягодка» прошли церемонию вручения премии «Оскар» по красной дорожке, где получали премии по номинациям: «Спортивные резервы», «Певчие голоса детского сада» и т.д. Трогательные поздравления от детей младшей группы, как напоминание нашим выпускникам о их детстве, приятно порадовали всех присутствующих. Приятно было не только слышать, но и видеть ответное слово родителей в форме зажигательного флеш-моба. С напутствующими словами в адрес детей и родителей выступили  заведующая  нашего сада Чернова Т.Н. На память о счастливом времени, проведённом в дошкольном учреждении Татьяна Николаевна вручила «Дипломы выпускника», фотографии и подарки. В конце мероприятия все вышли на улицу и загадывая свои сокровенные желания, дети отпустили воздушные шары в небо. А в группе их ожидал «Сладкий стол».  В добрый путь наши выпускники!

Авторы: муз. руководитель Леонтьева Н.В, воспитатели: Гладаренко О.В., Шумилова Л.А.,   Богданова Е.С., Нечахина Е.К.