«Выставка военной техники»

Совсем скоро наша страна будет отмечать праздник — День защитника отечества. Отмечаем мы его с особой торжественностью и теплотой.

В преддверии этого праздника в нашем детском саду№ 55  была организована выставка военной техники. На выставке были представлены поделки военной техники из  разных бросовых материалов; военные самолёты, катера, машины, танки, техника  из лего изготовленные своими руками. Данный вид организации детской деятельности предполагает тесное сотрудничество с семьёй, её активное вовлечение и посильное участие в процессе создания выставки. Через совместную деятельность в семье можно воспитать в ребенке отзывчивость, нравственность, трудолюбие, познавательные качества.

В тематике этой выставки заложен огромный потенциал по патриотическому воспитанию детей, формированию гордости за свою Отчизну и народ, воспитанию гражданина своей страны. Все работы  по-своему хороши, в них чувствуется желание творить со своим ребёнком , поэтому они ценны и уникальны. Родители приняли активное участие в выставке. И вот что у нас  получилось.

Автор:  Опарина М.Ю.  21.02.2021.

C:\Users\27AAD~1\AppData\Local\Temp\Rar$DI42.734\DSCN5621.JPG
C:\Users\27AAD~1\AppData\Local\Temp\Rar$DI44.938\DSCN5620.JPG