Выставка-конкурс «Осенний вернисаж».

Осень-это не только одно из самых красивых времен года, когда природа окрашивается  различными разноцветными красками, когда вокруг становиться все божественно красивым, но это еще и время сбора урожая. В нашем детском саду это время проявления своих задумок, фантазий, творческих идей и оригинальности, так как именно осенью у нас традиционно проходит выставка поделок  из фруктов и овощей. В этом году выставка получила название «Осенний вернисаж». Опять было очень много мыслей по поводу того, что же можно сотворить своими руками из даров природы. Все участники выставки-конкурса очень ответственно подошли к делу, и у нас получилось очень много красивых поделок. Участвовали 10 групп детского сада. Работы были оценены членами  жюри. И в каждой группе оценили самых творческих и креативных участников. Предоставляем вашему вниманию такие превосходные поделки.

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7114.JPG
C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7116.JPG

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7117.JPG

«Зайка»                          «Весёлый кабачок»     «Запасливый Ёж»

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7119.JPG

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7118.JPG
C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7120.JPG

«Филин и сова»                                Красавец «Мухомор» «Африканский крокодил»

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7124.JPG
C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7122.JPG

«Модница»-Гусеница

И разное множество «Осенних корзинок»

По итогам выставки-конкурса были вручены грамоты. Все участники нашей замечательной выставки, члены жюри, а также  зрители, остались очень довольны результатом. Все получили заряд хорошего настроения и позитива.

Авторы:  Гладаренко О.В.,  Богданова Е.С.

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7128.JPG

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\новость на ДОУ осень\DSCN7132.JPG