В ожидании чуда

Ёлка наряжается —

Праздник приближается.

Новый год у ворот                                                                                                    Ребятишек ёлка ждёт.

Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду, а потом и в кругу семьи. Для создания праздничного настроения предстоящего праздника для ребят украсили группу «Пчелки».

Задача взрослых — создать для детей неповторимое волшебное ощущение самого главного праздника в году. Мамы и папы, обладающие творческими способностями, приняли участие в выставке новогодних рисунков и поделок. Наши ребята нарисовали новогодние игрушки, которыми украсили волшебную елочку, украсили рукавицу Деда Мороза, выучили для него песенку и стихи, написали письмо.

И, конечно же, какой новогодний праздник без красавицы ёлочки, украшенной разноцветными шарами и бусами.

Авторы: Мельникова И.А., Михальцова Т.Н., 28.12.2020 г.