Городской День Здоровья

«Вот здоровья в чем секрет! Всем друзьям физкульт – привет!»

7 октября 2017 года в Тюмени прошел ежегодный осенний праздник – День здоровья. Этот день всегда полон хорошего настроения, спорта и здоровья.

Утренним солнечным днём юные спортсмены и их родители всего города стали участниками весёлых стартов, организованных в рамках этого события в сквере «Комсомольский». И наша команда детского сада № 55 не стала исключением. С веселым настроением, улыбками и духом победы мы выстроились на старт спортивным эстафетам. Праздник открылся приветственными словами почётных гостей, знаменитых спортсменов нашего города и массовой зарядкой, после чего  все дошколята отправились на старт. Все команды, выполнив задания и показав свою быстроту, ловкость и смекалку, отправились на второй этап — перетягивание каната. И здесь родители с большим азартом, поддерживали своих детей и не жалея рук, аплодировали им за их силу. Каждый ребенок почувствовал себя победителем, а победители заслуживают громких аплодисментов и  больших наград. По окончании праздника каждый ребенок был награжден на сцене медалью, дипломом и магнитом с логотипом осеннего Дня здоровья.

Осенний день здоровья сплотил всех нас,  и мы стали более дружными. Большое спасибо организаторам!