Деловая игра

«Двигательная  деятельность детей в условиях групповых помещений, ищем резервы пространства», 24.01.22 г.

C:\Users\Пользователь\Desktop\IMG_6808.JPG

Двигательная активность — это естественная потребность детей в движении, удовлетворение которой является важнейшим условием гармоничного развития ребёнка, состояние его здоровья. Поэтому повышение двигательной активности в течение дня способствует удовлетворению потребностей ребенка в движении.

Воспитатель активизирует интерес к движению или учит управлять движениями и выполнять их точно, обогащает состав движений и содержание деятельности в целом.

На базе детского сада № 55 города Тюмени творческая группа воспитателей: Козина Д.А., Гладаренко О.В., Шумилова Л.А., Гаврилюк Г.С. провели деловую игру «Двигательная  деятельность детей в условиях групповых помещений, ищем резервы пространства», где поделились опытом и предложили игры и игровые упражнения для двигательной деятельности детей именно в условиях групповых помещений, применяя различный физкультурный инвентарь, используя резервы пространства.

Авторы: Гладаренко О.В.,  Гаврилюк Г.С.

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\двигат. деят. на сад 55\IMG_6769.JPG
C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\двигат. деят. на сад 55\IMG_6771.JPG

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\двигат. деят. на сад 55\IMG_6765.JPG

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\двигат. деят. на сад 55\IMG_6783.JPG