День знаний.

С днем знаний садик поздравляет,

всех педагогов, дошколят,

Ведь в путешествие большое

отправиться здесь каждый рад.

Несмотря на пандемию, дошкольники нашей группы «Непоседы» встречают День Знаний. Детей на прогулке встречают герои, которым нужно помочь выучить цифры и буквы, а первые желтые листья напоминают о новом времени года. Для подготовительной группы это особый день, ведь ровно через год, ребята пойдут в первый класс, а пока мы с детьми узнали, чем школа отличается от детского сада, рассматривали школьные принадлежности и играли в подвижные игры под веселый звонок. А родители решили поздравить педагогов букетами, но не традиционными, а необычными: из карандашей, ластиков и линеек. Так что, в этом году наш девиз: вперед, к знаниям!

Автор: Нечахина Е.К.

C:\Users\admin\Desktop\IMG_5572.JPG