Зимние забавы в группе «Следопыты»

Сугробы, горки и коньки,

И сплошь короткие деньки,

Всё нам устроила она-

Она, проказница зима…

Дети очень любят зимнее время года! Ведь зимой можно придумать много разных, интересных занятий и игр: можно кататься на санках, на коньках, на лыжах. А ещё можно лепить из мокрого снега снежную  бабу или  сделать большую горку во дворе.

Ребята нашей группы  с удовольствием выходят на зимнюю прогулку. Они очень любят потрогать руками снег, поймать в ладошки снежинку, и конечно, поиграть в игры со снегом, и покататься с горки, которую смастерили для них родители. А еще на нашем участке построен снежный тоннель, по которому ребята с удовольствием проползают.

Но не только на участке детского сада ребята увлечены зимними забавами, и в выходные дни родители с удовольствием и пользой используют зимнее время для прогулок и игр со своими детьми, чем они и поделились  с нами через фотоколлаж созданный в группе «Следопыты». Ах, как хочется продлить это радостное время года!

Авторы:   Гладаренко О. В., Шумилова Л.А.

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\зимние забавы 6 гр\DSCN7567.JPG

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\зимние забавы 6 гр\DSCN7701.JPG