«Зимние забавы»

Как долго мы ждали зиму!

ждали снег, мороз и холод.

Ждали вьюгу, кутерьму,

снежных баб у дома

ждали и морозец на стекле….

Ждали все эти зимние радости, смотря из окон домов, офисов, магазинов, за мониторами компьютеров, сквозь повседневные заботы и суету. Действительно, все эти вещи являются неотъемлемой частью нашей жизни, от них никуда не деться. НО!

Представьте себе, как мороз покрывает щеки румянцем, и яркое солнышко превращает сугробы в ослепительно белые замки. Воздух необыкновенно чист и свеж. И, кажется, вот-вот начнется самая настоящая сказка! Свежий морозный воздух, белоснежные снежинки, горка, снег, похрустывающий под ногами, сани, живое общение, которое дарит нам много положительных эмоций и ярких впечатлений. В такие дни невозможно усидеть дома.

Вот и наши воспитанники с родителями проводили активные каникулы. Чем и поделились с нами в своих рассказах и фотографиях. Чтобы детям было также весело и интересно в детском саду, мы совместно с родителями, на нашем участке построили снежные фигуры, которые очень понравились нашими детям.

Воспитатели: Галкина С.В, Молдажанова Н.А.

C:\Users\Admin\Desktop\има 2020\IMG_3331.JPG
C:\Users\Admin\Desktop\има 2020\IMG_3336.JPG