Кнопочка и Клёпа на Дне знаний!

Сегодня с Днем знаний поздравляем малышей,

В детском садике давайте праздновать скорей,

Будем петь, танцевать и красивые стихи читать,

Ведь ребятам нужно про праздник этот знать!

В детском саду № 55 новый учебный год начался традиционно с праздника, посвященного 1 сентября — Дню знаний! Поздравить ребят старших и подготовительных групп с началом учебного года пришли клоуны Клёпа и Кнопочка.

Дошколята рассказали и показали, чтобы учиться — не обязательно ходить с портфелем, а главное — быть внимательным, умным, уметь считать, вырезать, рисовать, писать, танцевать, выразительно читать стихи и многое другое. Весёлые и озорные клоуны Клёпа и Кнопочка под весёлую музыку провели с ребятами утреннюю зарядку, а зарядившись позитивным настроением все с удовольствием играли в игру — кричалку «Это я! Это я! Это все мои друзья!», соревнуясь командами — рисовали портреты девочку и мальчика. Веселились от души и взрослые и дети! Ну, а самое главное, если пока у кого-то, что — то не совсем получается, то не надо огорчаться  — ещё целый год впереди. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей! С Днём знаний!

Авторы: Янкова М.С., Романова Е.А., Леонтьева Н.В.