Лето красное встречаем, праздник детства отмечаем!, 10.06.21 г.

Самый радостный и тёплый праздник наступившего лета — День Защиты детей, был организован и проведен в нашем детском саду.

Дети – маленькие частички большого счастья, чудо, которое    наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной   радостью и теплотой.

Радостный, чудесный праздник сопровождался  детским смехом, песнями, играми, шутками.

Поздравить ребят пришёл Буратино, с интересной игрой «Всадники», «Кто ловкий», прилетел на воздушных шарах задорный Карлсон, с удовольствием поиграли в увлекательную игру «Волшебные шары – на внимание».

На праздник приходил веселый Петрушка, загадывал ребятам  интересные летние загадки.  С красивым   цветком появилось «Лето», дети с удовольствием помогли ему собрать букет ромашек.

Все вместе завели дружный хоровод. А наши любимые герои подарили воспитанникам новые   игрушки.

Праздник получился интересный, радостный, задорный. Все получили заряд бодрого настроения.

Авторы: Мельникова И.А., Агафонова О.В.