Лыжные гонки

На ряду с международными  Зимними Олимпийскими играми 2018г., проходящими в Пхёнч хане, в городе Тюмени состоялась своя зимняя олимпиада.

17 февраля на базе СДЮСШОР №2 прошли соревнования «Лыжные гонки» в рамках спартакиады среди работников дошкольных образовательных организаций  г. Тюмени «Здоровая Нация». Соревнования включали бег на лыжах на дистанцию 1 км.                                   Каждая дошкольная образовательная организация выставила  команду в количестве 4 человек (девушки.) Несмотря  на морозное утро, в лыжном забеге приняло участие 56 команд.  На лыжне кипели по – летнему  жаркие страсти. Каждую команду громко, эмоционально  поддерживали  болельщики. Общими усилиями и  огромной волей к победе,  наши девушки из МАДОУ №55 Леонтьева Н.В., Гладаренко О.В., Шумилова Л.А., Гаврилюк Г.С., вошли в двадцатку сильнейших команд. Поздравляем участниц лыжной гонки, и желаем дальнейших побед в спорте.