Маму поздравляют малыши!

В рамках темы недели «Все о маме»  в МАДОУ д/с 55 во второй младшей       группе  «Знайки» прошло праздничное родительское собрание «Единственной маме на свете» посвященное «Дню Мамы».  Во время нашего праздника  установилась эмоционально комфортная атмосфера между детьми, воспитателями и     родителями, а весёлый Карлсон  всем поднял настроение и поиграл с мамами и детьми в игры  «Узнай своего ребенка», «Мамины помощники». Дети нашей группы впервые обрели опыт выступления перед незнакомыми взрослыми людьми (мамами других детей). А мамы смогли повысить свою педагогическую компетентность в игровой деятельности организованной воспитателями Юферевой А.П. Дружининой Т.А.. С трогательными улыбками малыши преподнесли мамам свои изготовленные своими руками подарки. На следующий день, встретившись в детском саду родители поблагодарили воспитателей и рассказали, что после праздничной встречи дома долго испытывали положительный эмоциональный подъём и ощущение тепла и спокойствия.

Авторы репортажа Юферева А.П., Дружинина Т.А.,DSCN7713 DSCN7686 DSCN7692 DSCN7695 DSCN7704 DSCN7709 DSCN7712