Мы поздравляли наших Мамочек!

В нашем детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В последние деньки ноября проходили мероприятия посвящённые этому событию. Главными участниками стали наши дорогие мамы и бабушки. И погода за окном была прекрасная, и в группе было уютно и очень весело! Дети пели песни и рассказывали стихи про своих бабушек и мам, а они с большим удовольствием приняли участие в конкурсах. Много ласковых и добрых слов дети посвятили своим мамам и бабушкам. Особую радость всем доставили игры.
«Кто любовью согревает

Всё на свете успевает

Даже поиграть чуток

Кто тебя всегда утешит

И умоет , и причешет

В щёчку поцелует- чмок!

Вот она всегда какая-

Моя мамочка родная!

Мы постарались создать на празднике атмосферу душевного тепла, любви  и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте. В конце  праздника дети поздравили своих мам яркими открытками с пожеланиями.

День матери- праздник пока молодой!

Но все ему рады, конечно!

Все , кто рождены под счастливой звездой

И мамы опёкой  сердечной!

Мы в диких бегах в суеты городской

Под час забываем о маме, Спешим, растворяясь в массе людской

Всерьёз увлекаясь делами.

dscn0182 dscn0187 dscn0189 dscn0166 dscn0172

Авторы репортажа: Опарина М.Ю., Ветчинкина Н.М.