«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

В первоапрельский день, ребята нашей группы «Знайки» попали на музыкальное развлечение «Юморина!». В гости к детям пришли забавные клоуны Бим и Бом, и предложили ребятам посмеяться и повеселиться.

Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, теплую атмосферу.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.  День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.

Авторы: Журавлева Е.А., Юферева А.П.   01.04.2021.

C:\Users\Жора2\Desktop\IMG_8353.jpg
C:\Users\Жора2\Desktop\IMG_8325.jpg