Нам года – не беда!

Доброй традицией в детском саду № 55 стало проведение Дня пожилого человека. С теплом и вниманием встретили мы всех гостей, пожелавших принять поздравления от воспитанников и сотрудников детского сада. Все дети, с любовью и нежностью читали стихи, пели песни, танцевали.  Приглашенные  с волнением и гордостью следили за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами. Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли, какие они у нас молодые и красивые.

Это замечательные люди, которые всю свою молодость отдали  воспитанию детей в детском саду, которые вложили детям свою душу, частицу своего сердца, вырастили не одно поколение. Низкий поклон таким педагогам. После праздничного концерта организовали чаепитие. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью.

Авторы: Леонтьева Н.В., Дружинина Т.А, Юферева А.П., 02.10.2018