Нам 55! С Днём Рожденья Детский Сад!

День Рожденье МАДОУ детского сада №55 г. Тюмени, 55 – летний юбилей, это необычный праздник, потому что он собирает вместе множество поколений, множество людей, объединённых одной целью — воспитание достойных людей своей страны.  В праздничный день — «День открытых дверей»,  необычным было всё:  детей и взрослых встречали Солнечные Смайлики; Домой катался на самокате и дарил заряд бодрости; каша улыбалась вкусными изюминками; взрослые работающие в детском саду (повара, бухгалтеры, прачка, медицинский работник и др.) рассказали о своём труде детям; приключенческая квест – прогулка  поставила цель, которую достигли все и открытка была собрана; флэшмоб не дал стоять на месте  зажигательным танцем; холлы и рекреации были наполнены мастер – классами для гостей (ниткография, рисование цветным песком, игротренинги). Вечерние концертные программы для родителей, для сотрудников ушедших на заслуженный отдых, для администрации, коллег  прошли под взрыв аплодисментов и конфетти.  Дети исполняли полюбившиеся им мелодии, песни, танцы разной тематики,  показав всю палитру, с помощью которой можно ориентироваться во всем многообразии мира дошкольного детства.

Авторы: Гладаренко Оксана Викторовна, Янкова Марина Сергеевна, Шумилова Любовь Александровна