Новогодний квест «В царстве славного Мороза»

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздники в нашем детском саду в старших и подготовительных группах прошли на улице, в форме  квеста, учитывая ситуацию  повышенной готовности. Помогали создать сказочную атмосферу герои: инопланетяне, которые похитили Деда Мороза, Снеговик, Снежная королева, Звездная пыль и Баба Яга. Дети в форме увлекательной подвижной игры проходили испытания на ловкость, смелость и находчивость. Путешествуя по разным планетам, ребята спасли главного волшебника детства Деда Мороза, и показали инопланетным гостям, как умеют дружить и веселиться.

Автор: Нечахина Е.К., Михальцова  Т.Н., 28.12.2020 г.