«Осенний вернисаж»

Вот на ветке лист кленовый.

Нынче он совсем не новый!

Весь румяный, золотой.

Ты куда, листок? Постой!

Осень – замечательное время года! Осень вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником для творческого вдохновения. Природа изумляет своими красками и великолепием.

У нас в саду стало традицией осенью объявлять конкурс на изготовление поделок. В этом году решили устроить «Осенний вернисаж» — «Осенний букет», как прощание с летом. Фантазия родителей и детей безгранична. Участие в выставке предполагало совместное творчество детей и родителей.

На нашем «осеннем вернисаже» присутствуют композиции из бархатцев, подсолнухов, шишек, веточки с разных деревьев, колоски, дикий виноград, рябина и калина и даже береста с грибом-наростом.

Ребятам необходимо было презентовать свой букет: это способствует речевой активности, а также умению раскрепощаться.

C:\Users\Наталья\Desktop\листочки на окно\image (2).jpg

Автор: Заикина Н.Е.