Осенний марафон — 2017

Есть много простых способов улучшить здоровье детей и хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение ежегодного спортивного развлечения «Осенний марафон» под девизом «Если хочешь быть здоров!».  Под руководством инструктора по физической культуре Усенко Е. В. марафон прошел 17 октября. В нем приняли участие все педагоги детского сада и воспитанники старших и подготовительных  групп.Открытие мероприятия началось с общего построения и торжественного выноса медалей. Первыми на старт вышли педагоги и несмотря ни на что каждый смог преодолеть беговую дистанцию. После чего все дети продемонстрировали свой бег и добежали до финиша. По окончании   «Самый быстрый педагог, воспитанник старших и подготовительных групп» был награжден медалью под бурные аплодисменты всех присутствующих. Хоть на улице и наступили осенние дни но, всем  участникам было весело и тепло.