«Осенний праздник с элементами фольклора»

Традиционно, в октябре, в нашей группе «Знайки» прошел осенний праздник. Для ребят это первый запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
           И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавших с деревьев.
           Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень   со своими осенними подарками. Вместе с осенью дети отправились в гости к бабушке Маше в деревню,  ребята весело и задорно играли в игры «Солнышко и дождик», «Собери листочки», пели и читали стихи. Узнали через веселую игру, какие животные живут у бабушки во дворе. Как здорово, что в заключение праздника Осень угостила ребят вкусными наливными яблочками.

Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренника оставили сказочный след и яркие впечатления в сердцах маленьких актеров.

Авторы: Юферева А.П., Журавлева Е.А,

C:\Users\admin\Desktop\IMG_6194.JPG