Путешествие по детскому саду.

Есть веселый детский сад.Много дружных в нем ребят.Этот сад полюбишь ты, Теремочек доброты!

Как же разнообразна и насыщена жизнь в детском саду! Ребятам скучать не приходится. Ведь их жизнь богата самыми разнообразными событиями, приятными впечатлениями, а порой очень удивительными и, в какой-то мере, волшебными вещами. Мы, воспитатели, стараемся показать детям разные стороны мира, дать им возможность получить новый опыт и, конечно же, расширить кругозор через всевозможные виды детской деятельности. Сегодня мы путешествовали по нашему  детскому саду.

Заглянули к нашим любимым поварам на пищеблок:

Просим пройти на кухню.

Здесь варится обед:

Пельмени, борщ, и пудинг

И вкусный винегрет.

Посмотрели, как работает прачечная:

Ольга Ивановна бельё для стирки принимает,

Усердно здесь его стирает.

На отглаженной простынке

В тихий час мы нежим спинки.

На подушке белоснежной

Сон приходит безмятежный.

Посетили кабинет медицинского работника:

Ну, а кто сильнее тут

Всех болезней и простуд?

Словно доктор Айболит

Ольга Владимировна нас от гриппа защитит!

В заключение экскурсии мы сходи на нашу клумбу, и полюбовались волшебными цветами, которые распустились в середине лета

Авторы: Ветчинкина Н.М., Самодурова Т.В.                                      18.07.2019

F:\новости 4 и 9 группа\Новость Мой детский сад\IMG-2b500087a7f38f89cb521db3985991c5-V.jpg
F:\новости 4 и 9 группа\Новость Мой детский сад\IMG-944c07face6ebccd06591fcebc3c97f2-V.jpg