Результаты конкурса «Новогодняя Тюмень»

Новогодняя ёлка главный атрибут Нового года и Рождества. Украшение новогодней ёлки – традиционное занятие во всех домах накануне праздника.
В преддверии Нового года в городе Тюмени прошёл городской детско-родительский творческий конкурс конструирования из бумаги «Новогодняя Тюмень» (номинация «Новогодняя игрушка для ёлочки») среди детей в возрасте 5-7 лет дети. В конкурсе приняли участие 172 ребёнка 5-7 лет из 56 дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений трех общеобразовательных учреждений. Всего на конкурс были представлены 166 творческая работа. Их творчество сопровождали 161 педагог. Призовые места получили 27 работ.
Родители и дети МАДОУ д.с. №55 приняли активное участие в изготовлении новогодних игрушек. Воспитанница старшей группы «Шалунишки» Пека Юлия заняла призовое место с номинацией игрушки на ёлочку – «Пингвинёнок Лоло». Игрушка была выполнена из попье – маше.
Юля, была награждена дипломом и сладким подарком.
Желаем дальнейших творческих успехов!

Грамота