Сегодня день особенный, ведь 23 февраля!

День Защитника Отечества — 2017, в нашем детском саду прошел под девизом «И в мирное время, и в годы войны, танкисты – опора, защита страны!». Задорная, зажигательная и очень мелодичная песня «Три танкиста» в исполнении воспитанников стала лейтмотивом праздника. Вместе с тем через весь праздник проходила мысль о том, что мальчикибудущие защитники нашей Родины, и уже сегодня должны тренироваться и быть ловкими, сильными  и смелыми. Мальчики с удовольствием представляли себя солдатами. А девочки,  поздравляя мальчиков и пап,  исполнили танцевальную композицию, которая добавила нежности, а частушки веселого задора. Защитники есть в каждой семье: дедушки, старшие братья, и конечно же любимые папы.  В заключении праздника дети  поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки сделанные своими руками.

Автор: музыкальный руководитель Леонтьева Н.В.