Семьи – победители представляли наш детский сад на окружном этапе спартакиады среди детских садов «Малыш» !

8 октября 2016 года в рамках городского осеннего Дня здоровья в  детском саду № 55 города Тюмени прошли традиционные ежегодные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». В мероприятии приняло участие 6 семейных команд первого и второго корпусов.

img_2537 img_2535

Программа соревнований включала 6 игр – эстафет, которые позволили участникам проявить все свои спортивные навыки: скорость, выносливость, координацию, а самое главное сплоченность и слаженность действий всей семьей. Семья всегда была для многих главным в жизни: так по-семейному бегали и прыгали бодрые папы и мамы. Совсем по-детски они радовались своими победами, больше чем ребята. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

img_2543 img_2539

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

• 3 – е место разделили семьи Филипповых и Эргашевых
  • 2 – е место заняли семьи Идрисовых и Суровицких
  • 1-ое почетное место завоевали семьи Артёмовых и Грязновых

Все семейные команды были награждены дипломами и памятными призами.

Спортивная встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

img_2615

Семьи – победители представляли наш детский сад на окружном этапе спартакиады среди детских садов «Малыш» Калининского административного округа, который состоялся 16 октября 2016 года. Из 20 присутствующих команд, команда нашего детского сада заняла седьмое место. Поздравляем семью Артёмовых и желаем им  дальнейших побед!

img_2710

Хорошо повеселились, пошутили, порезвились.

Всем спасибо за внимание, за задор, веселый смех –

За улыбки, понимание – это наш большой успех!

Авторы:  Усенко Елена Викторовна, Янкова Марина Сергеевна.