«Снова лето к нам пришло»

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья

Праздник детства, песен, света,

Праздник мира и добра!

3 июня в нашем  детском саду №55  с самого утра царила праздничная атмосфера. Веселая музыка поднимала настроение всем, без исключения!

Ребята активно принимали участие в спортивных  эстафетах, пели веселые летние песни, исполняли  танцы. Веселая клоунесса Ириска пригласила детей отправиться в сказочное путешествие, где они побывали на различных станциях: «В деревне у бабушки», где дети, шутя,  подражали голосам животных; «Танцевальная» они умело координировали поочерёдное движение рук и ног; «Игровая» ребята показали хорошее чувство ритма при игре на шумовых инструментах; «Мыльные пузыри»  вызвали у детей неописуемый восторг и бурю эмоций.

Ребята из гр.№3 «Непоседы» внесли нотку веселья и хорошего настроения своим необычным танцем «Ромашковая кошка» и заключительной песней «Здравствуй, лето!»

На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме. А впереди нас ждёт ещё масса положительных эмоций, ведь впереди еще целое лето и оно только началось…..

Авторы: муз. руководитель Леонтьева Н.В., воспитатель Журавлёва Е.А

C:\Users\Жора2\Desktop\снова лето\снова лето к нам пришло\20190603_104553.jpg
C:\Users\Жора2\Desktop\снова лето\снова лето к нам пришло\CIMG5206.JPG