« С Днём  рождения любимый город» 24.07.2024.

Тюмень красивый город,

Тюмень уютный дом.

Мне дорог этот город,
                                                                                      В такой прекрасный день.
                                                                                      Сказать ему есть повод,
                                                                                      Люблю тебя, Тюмень!!!

Город  встречает этот праздник в своём расцвете – красивым, современным, ярким. Развитие нашего любимого города движется по нарастающей: строятся детские сады и жилые дома, красивые парки. С самого детства у детей прививают любовь к малой родине. В преддверии  предстоящего Дня  родного города Тюмени в нашем детском саду прошло развлечение « С праздником любимый город». В гости к ребятам приходил Карлсон, который играл с детьми в игры «Укрась клумбу цветами», «Строили дома из конструктора» «Собери картинку» (флаг и герб Тюмени). Ещё ребята собрали фотографии с прогулок по любимому городу. Они посетили самые известные, красивые места, которые уже давно полюбились им.  У нас получилась красивая стенгазета «Прогулки по любимому городу»!

Автор: Агафонова О.В.

C:\Users\admin\Desktop\IMG_20240719_114835.jpg
C:\Users\admin\Desktop\с днем рождения любимый город 9 гр\IMG_20240719_112238.jpg
C:\Users\admin\Desktop\IMG_20240719_112819.jpg