Творческие диалоги воспитателей

27 сентября 2018 года в нашем 55 детском саду города Тюмени прошли творческие диалоги, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

 

 

Кого так любят «Шалунишки»

 И уважают «Следопыты»?

К кому детишки тянут ручки?

Кто знает детские секреты?

 Ответ один – ходите в садик!

Народ там добрый и веселый.

Все дети знают: воспитатель –

Все лучшее, что есть до школы!

В праздничный день собрались все, кто делает жизнь ребенка  интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, кто отдает себя всецело воспитанию детей, те, кто любит свою работу и спешит каждый день в детский сад.

Нашим гостям была предложена праздничная программа. Организованную деятельность с детьми  показали Гладаренко Оксана Викторовна, Юферева Александра Петровна и Дружинина Татьяна Анатольевна. Мастер-класс игры с педагогами провели Заикина Наталия Евстафьевна и Гриднева Алёна Александровна.

Для начала все окунулись в историю происхождения праздника и возникновение профессии «воспитатель». Далее гости узнали свой уровень стрессоустойчивости, после чего был предложен расслабляющий массаж «Весёлый зоопарк». В творческой мастерской гости выразили свои пожелания соседу на ладони с помощью красок.

В завершении мастер- класса было предложено побыть в роли детей пошалить и попроказничать.

Кульминацией мероприятия стало поздравление от воспитанников детского сада под руководством музыкального руководителя Леонтьевой Надежды Валентиновны.

Творческие диалоги воспитателей прошли интересно и продуктивно.

Авторы: Заикина Н. Е.,  Гриднева А. А., 01.10.2018

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.