Ура, лето, лето!

Сколько цвета!

Сколько лета!

Солнце на макушке лета!

Лето – это удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей.

И у нас в саду летом работа немного отличается от другого времени года, она и называется летняя оздоровительная кампания. Приём детей, утренняя гимнастика, коллективные игры, активные и физические нагрузки, ознакомление с окружающей их природой, чтение детской литературы проводятся на воздухе.

Лето даёт возможность наполнить жизнь детей яркими  впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой.

Автор: Мельникова И.А.

C:\Users\5гр\Desktop\лето 8 группа\DSC03530.JPG