Форум «Большая перемена»

«Профессий много есть на свете,

                      Профессии нужны, важны,

         Но чтобы выбрать, знайте, дети,

Мы очень много знать должны!

                                                            А пока мы подрастаем

                                                                 Мы в профессии играем!»

26 марта 2019 года в МАДОУ детского сада №55 города Тюмени было особенно радостно — детский сад распахнул свои двери для проведения областного форума для родителей «Большая перемена», который посетило около 30-ти гостей — любящих пап, мам и бабушек. Тема форума: «От детской мечты – к будущей профессии».

Детство – это удивительный мир, где, будучи ребенком можно стать пожарным и полицейским, поваром и строителем,  сегодня – парикмахером, а завтра – космонавтом и даже президентом.

Открыла форум «Большая перемена» заведующая детским садом  Чернова Т.Н, которая поприветствовала всех родителей и познакомила с тематикой форума.

Старший воспитатель Суетина Е.В.  представила презентацию на тему: «Ознакомление дошкольников с профессиями», родители разгадывали кроссворд  о профессиях.

Музыкальный руководитель Леонтьева Н.В.провела музыкальную минутку, на которой  выступали воспитанники детского сада с хореографическими и вокальными номерами.

Родители посетили мастер-классы  «По дороге профессий»: «Рисование пищевой пленкой», «Веселый мяч», «Декупаж на дисках», «Музыкальный калейдоскоп», «Рисование маслеными красками на воде».

По окончанию мероприятия все участники получили памятки по теме форума. Для работников детского сада улыбки на  лицах  родителей и хорошее настроение было самой высокой наградой.

             Благодарим родителей за активное участие в форуме!

                                         Ждем Вас снова!!!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.