1 июня – праздник счастливого детства 02.06.2021

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна и радостна…

1 июня Международный день защиты детей — это прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг и т.д.

В нашей группе «Ягодка» эта традиция не была исключением позабавить наших ребят. Утром ребят встречала веселая музыка, которая задала хорошее настроение.

С детьми рисовали мелками на асфальте «Счастливое детство», было много интересных игр, различных конкурсов. Мыльные пузыри – это всегда радость и веселье! Старшие ребята рисовали на тему «Как я хочу провести лето», а младшие раскрашивали раскраски о приятном времени года – лето. А после ребята самостоятельно выбрали себе игры по интересам.

С Днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми.

Беззаботными, веселыми, радостными.

С детьми работала: Заикина Н.Е.

C:\Users\Наталья\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\InShot_20210602_141848412.jpg