«Веселые каникулы» (зимние каникулы)

В нашем детском саду в соответствии с годовым планом была реализована тематическая неделя «Весёлые каникулы».

Ведь каникулы – это волшебное время!

Жизнь детей в каникулярные дни совершенно не такая как в другое время, — немного загадочная, насыщенная необычным, сказочным, удивительным. Эта неделя была насыщена развлекательными  мероприятиями, которые позволили детям разгрузиться от процесса обучения, улучшить состояние здоровья, удовлетворить потребность в самовыражении и общении со сверстниками, проявить творческие способности.

10 января наши ребята попрощались с елочкой до следующего Нового года. Встречи со сказочными героями, задорные игры и на прощание водили хороводы вокруг новогодней елки,  создали необыкновенную атмосферу волшебства продолжения праздника.

11 января состоялись веселые старты Деда Мороза

13 января- «Коляда пришла! Отворяй ворота!»

Дети с большим удовольствием принимали участие во всех развлекательных мероприятиях, проводимых в этот период. Атмосфера волшебства, радости, и веселья , царила в детском саду.

Автор: Галкина С.В , Долгих О.В

C:\Users\black\Desktop\InShot_20230119_183439185.jpg