«Веселые старты» в группе «Шалунишки», 19.05.22 г.

В рамках тематической недели здоровья в нашей группе  18 мая прошли «Веселые старты» под девизом: «Мы одна большая семья».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами,  обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Автор: Мельникова И.А.

C:\Users\Пользователь\Desktop\ира 1\изображение_viber_2022-05-19_08-20-51-642.jpg

C:\Users\Пользователь\Desktop\ира 1\изображение_viber_2022-05-19_13-05-13-877.jpg