Весёлые зимние каникулы. 12.01.2022.

Новый год — замечательный праздник, который с большим удовольствием ждут и взрослые и дети.  А новогодние каникулы — это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, ходить в гости, посещать кинотеатры, музеи, выставки, путешествовать. Наступили зимние каникулы – это самая весёлая и счастливая пора! Воспитанники группы «Шалунишки» с радостью поделились своими яркими впечатлениями о проведенных насыщенных и интересных каникулах. Дети совместно с родителями приносили фотографии, сочиняли рассказы, истории о проведенном времени, изготовляли стенгазеты и оформляли приемные групп, делились незабываемыми впечатлениями. Это и посещение «Ледового городка», и катание на горках, коньках, ходьба на лыжах, поездки в гости к бабушкам и дедушкам, посещение кинотеатра, цирка, общение с близкими. Ребята с удовольствием рассказывали о своих зимних приключениях. Яркие впечатления от проведенного времени еще останутся надолго, так как наши каникулы выдались замечательными.

Авторы: Ветчинкина Н.М., Мельникова И.А.