«Весёлый туристический поход», 05.10.22 г.

Нет человека, который хотя бы раз в жизни не был туристом. Кто-то отправляется изучать новые страны, кто-то на велосипеде или пешком, с палаткой и гитарой, устремляется по лесам и горам России.

Дети нашей группы «Непоседы» отправились в долгожданный поход. Основными задачами похода были ознакомление детей с основами безопасного поведения на природе, воспитание бережного отношения к ней.
   С начала провели тренировку на спортивном участке, в сопровождении педагогов, а потом дети  с большим удовольствием принимали участие во всех играх «Собери мусор в лесу», «Что возьмем с собой в поход?».

В конце путешествия ребят ждал долгожданный привал, с песнями и стихами.

Команды показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Автор: Юферева А.П.