«Волшебные часы»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Ребята в предвкушении праздника, к нему за долго готовились, новогодняя атмосфера, в зале наряженная елка, огоньки сверкают.

В нашем детском саду прошел праздник «Волшебные часы». В гости к ребятам приходила Зимушка – зима и другие гости кукушка, снежок и Баба Яга с Лешим, которые похитили волшебный ключ от волшебных. Ребята были в восторге от неожиданных гостей. Встреча деда мороза. хороводы и танцы подарили детям и родителям много эмоций и хорошего и веселого новогоднего настроения.

C:\Users\User\Downloads\InShot_20240108_145948872.jpg
C:\Users\User\Downloads\InShot_20240108_150051574.jpg