В гости к нам пришли веселые клоуны Кнопа и Клёпа, 15.09.2021 г.

У нас в саду   прошёл интересный проект «Детский сад очень рад, встретить дружных дошколят».

На протяжении всего проекта дети группы «Шалунишки» рисовали, лепили, рассказывали о профессии людей, которые работают в нашем детском саду и поведали о том, как увлекательно провели лето, где отдыхали, чем занимались. Все очень соскучились по своим друзьям и конечно по детскому саду.

Наши малыши уже подросли, перешли в среднюю группу, побывали на празднике «День знаний», куда их пригласил Буратино.  Дети с удовольствием играли, танцевали и веселились.

В завершении этого проекта для ребят прошло интересное развлечение, на которое их пригласили  два клоуна: Кнопа и Клёпа. Ребята помогли нашим друзьям собрать волшебные шары (среди которых нашли цифры от 1 до 5), гуляли под осенним дождем, вместе исполнили «Танец дружбы».  Все участники получили массу эмоций и впечатлений.

Автор: Мельникова И.А.