В гостях у «Теремка»

В рамках проекта «Чудесный короб» ребята младшей группы № 2 «Пчёлки» познакомились со множеством прекрасных явлений русской народной культуры и творчества. На протяжении двух недель, дети с удовольствием рассказывали потешки, играли в народные игры, учили заклички и слушали любимые русские народные сказки.

Одна из сказок ожила у ребят на глазах. Сказка «Теремок» была  инсценирована с помощью кукольного театра. Ребята с большим вниманием наблюдали за  сказочными героями, слушали их голоса. Дети вторили репликам героев, радовались и искренне переживали за маленьких героев, получив огромное удовольствие.

А дружелюбные  гости представления Барыня и Петрушка, в исполнении Есиналимовой М. А. и Леонтьевой Н. В., веселили ребят забавными танцами и конкурсами.

Дети получили положительные эмоции и радость от театрализованного представления.

Авторы: Самодурова Т.В., Агафонова О.В.

F:\Лена\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость пчелки\IMG_20191009_114202.jpg

F:\Лена\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость пчелки\IMG_20191009_114934.jpg