День матери.

пт., 24.11.2023

День Матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В нашей группе, неделя ко Дню Матери прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. На празднике  дети и мамы с огромным удовольствием пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Было очень весело, интересно! В конце праздника ребята подарили подарки мамам, которые приготовили своими руками.

Автор :Гунбина С.В , Бородина И.В

C:\Users\Пользователь\Downloads\InShot_20231124_133039298.jpg