До свидания, Елочка! Спасибо  тебе  за чудо! 10.01.24 г.

Новогодние  праздники  закончились,  и  наши  дети,  отдохнувшие  и  счастливые,  вернулись в  детский сад.   А   новогодняя  красавица  — Елка,  подарившая  им  столько  радости, ждала  их  возвращения.  Как  же можно расстаться с ней, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы.

Вот и сегодня елочка попрощалась с нашими ребятами.  Вокруг   елки  дети  водили  хороводы,  участвовали  в  играх, отгадывали  загадки и  исполняли  танцы  для  зеленой   красавицы.

Новогодняя  красавица, прощаясь  с  детворой, гасит  свои  огни.

Этот  праздник  оставляет  яркий  след   в  душе  каждого  ребенка  и  становится   ярким  и  логичным  завершением   Нового  года.  До свидания, елочка! Спасибо  тебе  за чудо!

C:\Users\Пользователь\Desktop\IMG_7513.JPG
C:\Users\Пользователь\Desktop\IMG_7505.JPG