Еще весна крадется по предместьям

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

​8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек.

Нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

Трогательные, милые стихи и песни, встреча со сказочными персонажами, игры с мамами, бабушками, смех, веселье и необыкновенно нежный танец дочек с мамами сделали праздник незабываемым. В своих песнях, стихах дети  рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

C:\Users\Василий\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\image8dfe8f61106add4fd212df43a35cfa4a-V.JPG

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

авторы: Молдажанова Н. А Минина А.В.