« Зимние забавы»

Зима — это самое чудесное и волшебное время года для каждого ребенка!  С неба хлопьями сыплет мягкий снег. Все улицы в сугробах. Дома и деревья – все покрыто толстым слоем снега. Именно наша русская зима по- настоящему красива. Своей красотой она  пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение, вдохновляет на творческую работу.

По – традиции в нашей группе прошли выставки детско – родительских работ воспитанников, по теме «Зимняя сказка в гостях у детей», «Новогодняя игрушка»и экологическая детско – родительская акция «Не надо елочку рубить ,можно елку смастерить!».

Самое важное в таких выставках, это то, что каждый ребёнок делает поделку вместе с папой или мамой. Отложив все дела, взрослые погружались в мир творчества. С каким восторгом и гордостью дети потом показывают друзьям свою  и творческую работу рассказывают о ней! Самые простые, казалось бы работы, вызывают восторг!

Приложив,  максимум фантазии, творчества и выдумки, совместно с родителями мы украсили группы и окна нашей группы ,создали сказку своими руками.

19.12.22,  прошел спортивный праздник , совместно с Дедушкой Мороза, и погода нас порадовала своим теплым, несвойственно для зимы днем. Ребята веселились, играли и пели. Всем было очень весело.

Большое спасибо, наши дорогие волшебники, за такую прекрасную «Зимнюю сказку»!

Авторы.Галкина С.В , Долгих О.В

C:\Users\black\Desktop\InShot_20221220_122444849.jpg