Зимняя сказка в группе «Пчёлки»

Кто раскрасил белой краской
Все дороги и дома,
Может мы попали в сказку?
Это к нам пришла  зима!

Зима — долгожданная и любимая пора для детей. Ведь все кругом превращается в сказочную страну: деревья запорошены снегом; снег блестит, сверкает на солнце, а в морозную погоду скрепит под ногами. Можно долгое время стоять и любоваться этой красотой.

В рамках проекта «Зимняя сказка» ребята узнали много нового и интересного: мы выучили много песен, прочитали много сказок, проводили опыты, наблюдали за зимней природой. Родители воспитанников приняли активное участие в создании макетов «Зима в городе», «Зима в деревне».

Все красоты этого чудесного  времени года дети нашей группы отразили, создавая свои творческие работы. Это тишина, нежность и волшебство зимней поры!

Авторы: Самодурова Т.В., Агафонова О.В.

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость гр №2 зимняя сказка\IMG_20191203_093238.jpg
C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость гр №2 зимняя сказка\IMG_20191203_093249.jpg

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость гр №2 зимняя сказка\IMG_20191210_174045.jpg

C:\Users\Виталька\Desktop\НОВОСТИ НА САЙТ\Новость гр №2 зимняя сказка\IMG_20191206_134625.jpg