«Играя в игру, быстрей заговорю», 24.08.22 г.

Проблема многих детей, пришедших из дома в детский сад —  это недостаточно развитая речь. Благодаря речи,  малыш познает окружающий мир, накапливает знания, расширяет кругозор. При помощи речи выражает свои потребности, высказывает свои чувства и переживания. Наша задача -помочь детям развивать речь. Речь можно развивать различными способами: устная форма, мелкая моторика, а так же при помощи игры. Мы применяем все методы работы с нашими малышами. У нас в группе большой выбор дидактических игр, игр на развитие мелкой моторики. Читаем детям сказки, потешки, играем в пальчиковые игры, развиваем познавательную активность.

Автор: Гладаренко О.В.
C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\гладаренко дид.игры\RPEX8858.JPG

C:\Users\Пользователь\Desktop\ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТ\гладаренко дид.игры\RQUI2176.JPG