«Мама — первое слово, главное слово в нашей судьбе!», 28.11.22 г.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Она человек, которого никто не заменит. Она особенная! Она лучшая!

В нашей группе прошёл праздник, посвящённый Дню матери. Ребята поздравили своих дорогих, красивых, добрых, любимых мам стихами и песней. Был проведён конкурс со шляпой, в котором мамочки  с удовольствием приняли участие. Дети подготовили и показали своим любимым мамочкам театрализованное представление «Сказка для мамы».

В конце праздника каждая мамочка со своим ребёнком танцевали весёлый танец. Все были счастливые. Ведь счастье – это, когда мама рядом и это самое главное. И конечно же какой праздник без подарков? Дети приготовили сюрприз для своих мамочек, сделанный своими руками.

Автор: Агафонова О.В.